Russische Lackdose
in rechteckiger Form, Scharnierdeckel mit architektonischer Bemalung, signiert, datiert 1955, 19,5 x 18 cm, gutere Erhaltungszustand
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Russische Lackdose
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |